>
>
Don Papas Büruh Apartment

Don Papas Büruh Apartment

Excelsiorstraße 25, Velden am Wörther See, Autriche

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Coffre-fort
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 1 Chambre
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 1
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 2
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 3
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 4
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 5
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 6
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 7
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 8
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 9
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 10
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 11
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 12
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 13
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 14
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 15
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 16
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 17
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 18
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 19
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 20
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 21
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 22
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 23
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 24
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 25
  • Don Papas Büruh Apartment - Appartement 1 Chambre - 26
Les invités: 4
Area: 47 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the fully equipped kitchenette. The apartment also includes a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a washing machine and a flat-screen TV with streaming services. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire
Général:
Coffre-fort, Chauffage, Entrée privée, Sol carrelé / en marbre, Chambre anti-allergie, Poubelles, Casiers, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès, Carte d'accès, Détecteur de monoxyde de carbone, Sources de monoxyde de carbone
High-tech:
Télévision, Radio, Lecteur DVD, Lecteur CD, Vidéo, Jeux vidéo, Chaînes satellite, Chaînes du câble, Télévision à écran plat, Console de jeux, Console de jeux - Xbox 360, Lecteur Blu-ray, Service de streaming (ex. Netflix)
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
En extérieur:
Barbecue, Terrasse, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Vue:
Vue sur le jardin
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Divertissements et services aux familles:
Jeux de société / puzzles, Livres, DVD ou musique pour enfants
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Veldner Seitenblick
2.6 km
Konditorei Koloini - Torten-Verkauf - Automat
3.4 km
Konditorei Koloini - Torten-Verkauf - Automat
3.4 km
Seeappartements Bundschuh
750 m
Bar im Golf-Parkhotel Velden
2.2 km
Golf-Parkhotel Velden
2.2 km
Remontées mécaniques
Gerlitzen Kanzelbahn
19 km
Birkenhoflift
33 km
Wörthersee 6er Family-Jet
37 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Klagenfurt
27 km
Aéroport Jože Pučnik de Ljubljana
70 km
Transports en commun
Lind-Rosegg
5 km
Velden am Wörthersee
3.7 km
Environnement naturel
Wörthersee
0 m
Plages à proximité
Strandbad Velden
3.1 km

Services - Don Papas Büruh Apartment

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Coffre-fort
  • Chambres insonorisées
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Installations pour barbecue
  • Terrasse bien exposée
  • Mobilier extérieur
  • Aire de pique-nique
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Activités
  • Tennis de table
  • Fléchettes
  • Matériel de badminton
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Distanciation physique
  • Enregistrement et départ sans contact
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
Espaces piscine et bien-être
  • Chaises longues ou de plage
  • Parasols
Services
  • Enregistrement/départ privé
Divertissements et services aux familles
  • Jeux de société/puzzles
Équipements de sécurité
  • Trousse de secours disponible

Important - À lire

L'arrivée:
14:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à Don Papas Büruh Apartment?

L'heure d'arrivée est 14:00 et le départ est à 11:00.

Quelle est l'adresse de Don Papas Büruh Apartment?

L'hébergement est situé à Excelsiorstraße 25, Velden am Wörther See, Autriche.

Quel est le tarif par nuit à Don Papas Büruh Apartment?

Les tarifs à Don Papas Büruh Apartment peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Don Papas Büruh Apartment dispose-t-il d'un personnel parlant plusieurs langues?

Les clients trouveront facile de communiquer à Don Papas Büruh Apartment grâce au personnel parlant allemand, anglais, croate, hongrois, slovène and serbe.

Don Papas Büruh Apartment propose-t-il des services ou équipements pour enfants?

L'hébergement propose des jeux de société adaptés à différents âges.

Combien de temps faut-il pour rejoindre Don Papas Büruh Apartment depuis l'aéroport?

Le trajet de Aéroport de Klagenfurt à Don Papas Büruh Apartment prend environ 25 minutes.

À quelle distance Don Papas Büruh Apartment se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.3 km du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Don Papas Büruh Apartment?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 1 Chambre.

Puis-je me garer gratuitement à Don Papas Büruh Apartment?

Le parking est disponible gratuitement pour les clients.

Un service de transfert aéroport est-il disponible à Don Papas Büruh Apartment?

Don Papas Büruh Apartment propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Don Papas Büruh Apartment?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Animal Park Rosegg (3.3 km), Kurpark Velden (1.2 km), Schloss Velden (1.2 km) and Montagne des singes de Landskron (12.8 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!