VeWöSee lakeboarding livello del giardino
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - VeWöSee lakeboarding livello del giardino
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Jardin
- Terrasse
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée à VeWöSee lakeboarding livello del giardino commence à 15:00 et le départ est possible jusqu'à 11:00.
VeWöSee lakeboarding livello del giardino se trouve à l'adresse suivante: Bäckerteichstraße 3, Velden am Wörther See, Autriche.
Les tarifs à VeWöSee lakeboarding livello del giardino dépendent des dates et du type de chambre. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Pour manger à proximité, les clients peuvent se rendre à Florianiwirtin (50 m) and Taniels (250 m).
Les membres du personnel de VeWöSee lakeboarding livello del giardino parlent couramment allemand and anglais.
Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Animal Park Rosegg (2.9 km), Kurpark Velden (300 m), Schloss Velden (350 m) and Montagne des singes de Landskron (11.4 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.
La distance entre le centre de Velden am Wörther See et le appartement est d'environ 800 m.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à VeWöSee lakeboarding livello del giardino.
Le parking est disponible gratuitement pour les clients.
VeWöSee lakeboarding livello del giardino accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via VeWöSee lakeboarding livello del giardino.
VeWöSee lakeboarding livello del giardino se trouve à environ 25 minutes de Aéroport de Klagenfurt.






























